Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Он умеет, да. Всегда чего-то выдумывает интересное.
Я уже писала, что за второго ребенка прикупил у антиквара орден "Мать-героиня II степени".
И очень помнится подарок на 8 Марта в 1997 году, кажется. Пришли мы с дочкой из садика, встретили нас веселый 11-летка и злой запаренный папаша. Вся здоровенная квартира была в... желтых бабочках. Они везде - на потолке, на стенах, на мебели сидели. И даже в туалете и в ванной, и даже в шкафу на моих платьях.
Я очень люблю "Сто лет одиночества". Там была Ремедиос Прекрасная. Везде за нею летали желтые бабочки.
Мне как-то юноша подарил игрушечного ослика из дерева. На пружинке. Осел этот был с придурошной улыбкой и явственным косоглазием (помните мультик где ослик хотел стать бабочкой и достал бабушку с дедушкой делая все наоборот. Потом утомил крокодила, который думал его съесть. Наивный. В финале этого ослика убедили таки, что "маленький ослик тем и хорош, что на себя он похож". Так вот, на мое недоумение юноша радостно сказал, что я на этого осла похожа. Чем испортил мне праздник.
Бассет, Вы вчера написали, как балдеете под крымской мимозой, я прям обзавидовалась. Сказала мужу - не надо никаких роз и орхидей. Мимиозу хочу! Чтоб пушистая была и пахла. Много лет я без мимозы, соскучилась. Муж раз в гд 8 марта кофе в постель приносит. Так смешно, без подноса, тащиит эту чашку, боится расплескать.
На 30 лет муж с виноватым видом подошел, извинился, сказал, что он балбес и подарил ... деньги До сих пор ему вспоминаю. А когда мы были студентами, он перед каким-то праздником сидел несколько дней и ночей за компьютером и что-то прятал, я из-за этого была злая, как собака, нервничала и обижалась. Это он мне делал принт на футболку - сердце с разных бабочек с признанием. Еще будучи студентами перед Днем Святого Валентина несколько раз прямо говорила, что ненавижу подушки ввиде сердец и статуэтки "мишка Тедди" - принес подушку и статуэтку, подлец) А так все банально - платья, косметика, драгоценности.
У меня в основном самые приятные воспоминания - это необычные букеты. Один раз - ландыши на НГ. Один раз - нереальная охапка вишнёвых кустовых роз. Из юности - мальчик в институте умудрился к 8.30 утра уже смотаться к себе на дачу за 82 км и наломать гигантский букет сирени, которую я не могла удержать. Бывший муж подарил как-то на ДР красивый комплект белья, когда мы сидели в кафе и попросил надеть (на мне было совсем недлинное платье). Я надела всё, включая чулки, и мы ушли в загул. И уже вечером, на Арбате, он купил у бабушки полное ведро каких-то смешанных цветов. Я ходила в обнимку с ведром, из-под платья иногда выглядывали кружевные чулки и всё это было ужасно весело и даже захватывающе А когда ко мне подошла женщина одна и сказала: "Девушка, извините, у вас чулки из-под платья выглядывают", бм с непередаваемой улыбкой сказал ей: "Добрая женщина, спасибо за заботу! Но - так и было задумано!" С праздником, девчонки!
Мне как-то однокурсник, который несколько лет был влюблен, подарил на 8 марта суперскую шкатулку из шоколадно-коричневой яшмы с белой жилкой, которую он сам в экспедиции добыл и шкатулку где-то сам выточил. Несмотря на то, что я романтических чувств к этому человеку не испытывала, подарок оценила и хранила много лет. А еще на какое-то друое 8 марта, уже мы отучились и работали молодыми специалистами, он затащил меня в дом отдыха на 2 дня и всё это время мы играли в карты и я выиграла у него бутылку Мартеля. А потом через сугробы поперлась в Москву, отмечать праздник совсем с другим человеком, свинья такая.
В студенчестве, денег не было, 90-е, я в витрине увидела серьги, бешенно понравились (хотя я по безделушкам не особо прикалываюсь), долго стояла разглядывала. Дома рассказала тогда еще будущему БМ, просто, из серии как день провела. А через месяц получила их на 8 марта в подарок. Меня это тогда очень тронуло - запомнил, нашел и подарил.
А я тоже вспомнила, парень серьги подарил, на которые я засмотрелась. Он, вообще, дарил все, на что я засматривалась, но я была молодой и немеркантильной, смотрела на всякую ерунду) Какие-то подарки принимала, дорогие - нет, в результате он своим вниманием и подарками так достал, что я его бросила. Сейчас он прекрасный муж и отец очаровательной девочки.
А я в 16 лет купила подарок, тогда в 90 годы, такая себе башня со звездой. И рассорились с женихои аккурат 22 февраля. Так было обидно, теперь дарить некому. Взяла подарок, вышла на улицу и подарила первому попавшемуся дядечке. Он удивился, но взял подарок. Посчитал меня маленько странной. А может и не маленько.
Когда впервые в Буковель на лыжи поехала, стала свидетелем разборок между мужчиной и женщиной, они ругались-ругались, она послала его и ушла, он пошел в другую сторону, как раз мимо меня, у него было 2 ски пасса на спуски, он дал мне со словами "с праздником" Я взяла
Самый первый запоминающийся подарок на 8 марта был в 89 году. Влюбленный в меня одноклассник умудрился купить у фарцовщиков обалденную тушь для ресниц, где то раздобыл букет красных тюльпанов (мы жили в селе и цветы можно было лишь с клумбы в сезон спереть) и на большой перемене меня поздравил. даже в щечку поцеловал. Эх, как мне тогда завидовали! Самый трогательный - это первые каляки-маляки дочери в 2 года. До сих пор храню. Самый безумный - джампинг 4 года назад. Пожалела, что не одела памперс Один из драйвовых - участие в ежегодном женском ралли 8 марта. В следующем году опять хочу. Чуть доцю подучу и возьму в штурманы.
А мне в этом году бывший любовник (ну как его еще назвать, не знаю) подарил на 8 марта стих. Стих, мать его за ногу!))) Собственно сочинения, между прочим
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
У каждого есть свои понятия о добре и зле, правде и лжи, приемлемо - не приемлемо. И в отношениях всегда есть паритеты. Типа мы как бы договорились не делать друг другу бяки. И вот вы живете. Но скажем муж начинает жить двойной ж...Читать дальше.
На днях мне позвонила моя старенькая бабушка. Соскучилась. Захотела пообщаться. Я вспомнила что сама ей звонила достаточно давно. И мне внезапно стало стыдно. Стыдно за себя, за своих двоюродных сестёр, которые тоже живут своей жизнью и не вспоминают...Читать дальше.
Давайте будем терпимее к людям, с чьим мнением мы не согласны! Форум ценится тем, что тут собрались разносторонние личности. "Убирая" и "гнобя" тех, чье мнение и высказывания нам не по душе, мы лишаем себя возможности думать и анализировать. Ведь ино...Читать дальше.
Написать эту тему меня подтолкнул разговор с бывшим мужем.Мы часто разговариваем на темы об отношениях мужчины и женщины и недавно он мне пожаловался, что все женщины, с которыми он знакомился после развода были либо мерканитильны, и это видно было с...Читать дальше.
В последнее время меня стала мучить навязчивая идея. Уж больно хочется встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж. Но, не просто так, а для того, чтобы показать мужу, что я тоже достойна любви. А главное, что я умею любить. Что у меня может быт...Читать дальше.
Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит. ...Читать дальше.
Вчера обсуждали статью о красоте и конечно же обсуждение распространилось далеко за пределы этой статьи и неожиданно речь зашла о Запахе. Коснулась этой темы я, высказав предположение, что мужчины иногда просто совершенно необъяснимо от красав...Читать дальше.
Я когда была любовницей один раз выезжала на природу с друзьями любовника и их любовницами, Боже, я всегда думала, что любовница - это девушка модельной внешности, молодая и красивая (мне тогда было 19 лет), а там были тетеньки, задержавшиеся в любов...Читать дальше.
Дорогие девчонки и мальчишки, дамы и господа! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю мира тем, кто в ссоре; радости, тем , кто грустит; чувства юмора – философам; вдумчивости - легкомысленным, и всем – Своего Настоящего человека рядо...Читать дальше.
Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику. А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
Первый раз мир встал на грань глобального ядерного конфликта вовсе не во время Карибского кризиса, а гораздо раньше - во время Корейской войны 1950-1953 г.г. В войне кроме Северной и Южной Кореи участвовал Китай, Америка, Британия и косвенно - СССР, ...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Вот часто читаю посты об одиночестве. И часто слышу, связь с женатым оттого, что нет свободных и не хочу быть одна. Ну в разных интерпретациях естественно. А может все-таки не нужно бояться, что ты один, главное, что ты не ноль? Просто рассуждаю, мне...Читать дальше.
Сейчас стало модно чиновникам приглашать на торжественный вечер в честь праздника «Семьи, любви и верности» пары отметившие золотые свадьбы. На этом вечере им торжественно вручают медали за долгую совместную жизнь. Такую медаль я называю «за смирение...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.